火 车 时 刻 表 |
车次 | K8251 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 曲阜 | ||
发车时间 | 10:30 | ||
到站时间 | 12:18 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 临沂 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 曲阜 | ---- | 10:30 | 0分 | - |
2 | 泗水 | 10:46 | 10:50 | 4分 | - |
3 | 平邑 | 11:14 | 11:18 | 4分 | - |
4 | 费县 | 11:44 | 11:48 | 4分 | - |
5 | 临沂 | 12:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |