火 车 时 刻 表 |
车次 | K8253 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兖州 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 21:40 | ||
全程时间 | 4小时5分 | ||
终点站 | 日照 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兖州 | ---- | 17:35 | 0分 | - |
2 | 曲阜 | 18:27 | 18:31 | 4分 | - |
3 | 平邑 | 19:08 | 19:12 | 4分 | - |
4 | 临沂 | 20:04 | 20:10 | 6分 | - |
5 | 日照 | 21:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |