火 车 时 刻 表 |
车次 | K829 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 06:30 | ||
到站时间 | 06:30 | ||
全程时间 | 24小时0分 | ||
终点站 | 深圳东 | ||
总里程 | 1583公里 | ||
更新时间 | 2020年3月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 06:30 | 0分 | - |
2 | 都匀 | 07:51 | 07:56 | 5分 | - |
3 | 独山 | 08:28 | 08:33 | 5分 | - |
4 | 麻尾 | 09:47 | 09:53 | 6分 | - |
5 | 南丹 | 10:26 | 10:30 | 4分 | - |
6 | 金城江 | 11:18 | 11:27 | 9分 | - |
7 | 宜州 | 12:16 | 12:22 | 6分 | - |
8 | 柳州 | 13:42 | 14:04 | 22分 | - |
9 | 来宾 | 14:54 | 14:58 | 4分 | - |
10 | 贵港 | 16:24 | 16:28 | 4分 | - |
11 | 玉林 | 17:38 | 17:49 | 11分 | - |
12 | 陆川 | 18:17 | 18:21 | 4分 | - |
13 | 文地 | 18:52 | 18:56 | 4分 | - |
14 | 化州 | 20:39 | 20:43 | 4分 | - |
15 | 茂名西 | 21:05 | 21:31 | 26分 | - |
16 | 茂名 | 21:44 | 21:50 | 6分 | - |
17 | 阳春 | 23:26 | 23:35 | 9分 | - |
18 | 肇庆 | 02:17 | 02:31 | 14分 | - |
19 | 佛山 | 03:39 | 03:45 | 6分 | - |
20 | 广州 | 04:12 | 04:32 | 20分 | - |
21 | 深圳东 | 06:30 | - | 0分 | - |