火 车 时 刻 表 |
车次 | K8416 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 巢湖 | ||
发车时间 | 13:21 | ||
到站时间 | 18:12 | ||
全程时间 | 4小时51分 | ||
终点站 | 亳州 | ||
总里程 | 389公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 巢湖 | - | 13:21 | 0分 | - |
2 | 合肥 | 14:08 | 14:32 | 24分 | - |
3 | 淮南 | 15:33 | 15:37 | 4分 | - |
4 | 阜阳 | 16:57 | 17:05 | 8分 | - |
5 | 亳州 | 18:12 | - | 0分 | - |