火 车 时 刻 表 |
车次 | K8433 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宿松 | ||
发车时间 | 08:02 | ||
到站时间 | 18:15 | ||
全程时间 | 10小时13分 | ||
终点站 | 杭州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宿松 | ---- | 08:02 | 0分 | - |
2 | 太湖 | 08:36 | 08:39 | 3分 | - |
3 | 天柱山 | 09:10 | 09:16 | 6分 | - |
4 | 安庆西 | 09:50 | 09:52 | 2分 | - |
5 | 桐城 | 10:18 | 10:21 | 3分 | - |
6 | 庐江 | 10:48 | 10:51 | 3分 | - |
7 | 合肥 | 11:54 | 12:09 | 15分 | - |
8 | 巢湖 | 12:59 | 13:03 | 4分 | - |
9 | 芜湖 | 14:05 | 14:11 | 6分 | - |
10 | 宣城 | 15:05 | 15:08 | 3分 | - |
11 | 广德 | 15:52 | 15:56 | 4分 | - |
12 | 长兴南 | 16:31 | 16:35 | 4分 | - |
13 | 德清西 | 17:15 | 17:20 | 5分 | - |
14 | 杭州 | 18:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |