火 车 时 刻 表 |
车次 | K8434 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 21:15 | ||
到站时间 | 07:02 | ||
全程时间 | 9小时47分 | ||
终点站 | 宿松 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 21:15 | 0分 | - |
2 | 德清西 | 21:53 | 21:56 | 3分 | - |
3 | 长兴南 | 22:36 | 22:39 | 3分 | - |
4 | 宣城 | 23:55 | 23:59 | 4分 | - |
5 | 芜湖 | 00:56 | 01:02 | 6分 | - |
6 | 合肥 | 02:57 | 03:13 | 16分 | - |
7 | 桐城 | 04:51 | 04:54 | 3分 | - |
8 | 安庆西 | 05:21 | 05:24 | 3分 | - |
9 | 天柱山 | 05:51 | 05:54 | 3分 | - |
10 | 太湖 | 06:25 | 06:28 | 3分 | - |
11 | 宿松 | 07:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |