火 车 时 刻 表 |
车次 | K86 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 14:59 | ||
到站时间 | 07:40 | ||
全程时间 | 16小时41分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 1249公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | ---- | 14:59 | 0分 | - |
2 | 鄱阳 | 15:23 | 15:26 | 3分 | - |
3 | 都昌 | 15:57 | 16:24 | 27分 | - |
4 | 湖口 | 16:45 | 17:20 | 35分 | - |
5 | 九江 | 17:42 | 18:21 | 39分 | - |
6 | 南昌西 | 19:52 | 20:03 | 11分 | - |
7 | 丰城南 | 20:53 | 20:57 | 4分 | - |
8 | 吉安 | 22:22 | 22:26 | 4分 | - |
9 | 泰和 | 22:47 | 22:51 | 4分 | - |
10 | 赣州 | 00:32 | 00:38 | 6分 | - |
11 | 龙川 | 03:38 | 03:42 | 4分 | - |
12 | 河源 | 04:38 | 04:41 | 3分 | - |
13 | 惠州 | 05:35 | 05:39 | 4分 | - |
14 | 东莞东 | 06:24 | 06:30 | 6分 | - |
16 | 广州 | 07:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |