火 车 时 刻 表 |
车次 | K861 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 21:17 | ||
全程时间 | 24小时17分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 21:00 | 0分 | - |
2 | 云梦 | 21:58 | 22:03 | 5分 | - |
3 | 安陆 | 22:20 | 22:24 | 4分 | - |
4 | 随州 | 23:04 | 23:07 | 3分 | - |
5 | 襄阳东 | 00:30 | 00:50 | 20分 | - |
6 | 平顶山西 | 04:24 | 04:29 | 5分 | - |
7 | 洛阳 | 06:44 | 07:14 | 30分 | - |
8 | 三门峡 | 09:01 | 09:03 | 2分 | - |
9 | 华山 | 10:49 | 10:51 | 2分 | - |
10 | 渭南 | 11:41 | 11:45 | 4分 | - |
11 | 西安 | 12:41 | 13:01 | 20分 | - |
12 | 兴平 | 13:32 | 13:35 | 3分 | - |
13 | 蔡家坡 | 14:29 | 14:32 | 3分 | - |
14 | 宝鸡 | 15:09 | 15:23 | 14分 | - |
15 | 天水 | 17:06 | 17:12 | 6分 | - |
16 | 甘谷 | 17:54 | 17:56 | 2分 | - |
17 | 陇西 | 18:45 | 18:49 | 4分 | - |
18 | 定西 | 19:45 | 19:47 | 2分 | - |
19 | 兰州 | 21:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |