火 车 时 刻 表 |
车次 | k8708 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 14:37 | ||
到站时间 | 3小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | ---- | 11:05 | ---- | - |
2 | 宜春 | 11:46 | 11:50 | 4 | - |
3 | 分宜 | 12:07 | 12:11 | 4 | - |
4 | 新余 | 12:31 | 12:36 | 5 | - |
5 | 樟树 | 13:21 | 13:25 | 4 | - |
6 | 丰城 | 13:43 | 13:46 | 3 | - |
7 | 向塘 | 14:11 | 14:15 | 4 | - |
8 | 南昌 | 14:37 | - | ---- | - |