火 车 时 刻 表 |
车次 | k8722 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 玉山 | ||
发车时间 | 11:25 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 向塘 | 07:51 | 07:54 | 3 | - |
3 | 进贤 | 08:21 | 08:24 | 3 | - |
4 | 东乡 | 08:49 | 08:59 | 10 | - |
5 | 鹰潭 | 09:28 | 09:34 | 6 | - |
6 | 贵溪 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
7 | 弋阳 | 10:12 | 10:15 | 3 | - |
8 | 横峰 | 10:28 | 10:31 | 3 | - |
9 | 上饶 | 10:58 | 11:04 | 6 | - |
10 | 玉山 | 11:25 | - | ---- | - |