火 车 时 刻 表 |
车次 | K8728 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | 11:15 | ||
到站时间 | 14:46 | ||
全程时间 | 3小时31分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 286公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | ---- | 11:15 | 0分 | - |
2 | 宜春 | 11:58 | 12:01 | 3分 | - |
3 | 分宜 | 12:19 | 12:22 | 3分 | - |
4 | 新余 | 12:42 | 12:46 | 4分 | - |
5 | 樟树 | 13:33 | 13:36 | 3分 | - |
6 | 丰城 | 13:53 | 13:56 | 3分 | - |
8 | 向塘 | 14:21 | 14:24 | 3分 | - |
9 | 南昌 | 14:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |