火 车 时 刻 表 |
车次 | k8731 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | 16:42 | ||
到站时间 | 3小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 13:06 | ---- | - |
2 | 向塘 | 13:27 | 13:31 | 4 | - |
3 | 丰城 | 13:58 | 14:01 | 3 | - |
4 | 樟树 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
5 | 新余 | 15:07 | 15:11 | 4 | - |
6 | 分宜 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
7 | 宜春 | 15:51 | 15:54 | 3 | - |
8 | 萍乡 | 16:42 | - | ---- | - |