火 车 时 刻 表 |
车次 | k8732 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 10:27 | ||
到站时间 | 3小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | - | 06:55 | ---- | - |
2 | 宜春 | 07:41 | 07:45 | 4 | - |
3 | 分宜 | 08:02 | 08:05 | 3 | - |
4 | 新余 | 08:25 | 08:29 | 4 | - |
5 | 樟树 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
6 | 丰城 | 09:35 | 09:38 | 3 | - |
7 | 向塘 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
8 | 南昌 | 10:27 | - | ---- | - |