火 车 时 刻 表 |
车次 | K875 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 18:03 | ||
到站时间 | 20:58 | ||
全程时间 | 50小时55分 | ||
终点站 | 昆明 | ||
总里程 | 3573公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 18:03 | 0分 | - |
2 | 徐家店 | 19:00 | 19:04 | 4分 | - |
3 | 莱阳 | 19:28 | 19:31 | 3分 | - |
4 | 蓝村 | 20:36 | 20:42 | 6分 | - |
5 | 胶州 | 20:58 | 21:03 | 5分 | - |
6 | 临沂东 | 00:34 | 00:46 | 12分 | - |
7 | 新沂 | 01:53 | 02:23 | 30分 | - |
8 | 邳州 | 02:47 | 02:52 | 5分 | - |
9 | 徐州 | 04:20 | 04:30 | 10分 | - |
10 | 淮北 | 05:41 | 05:46 | 5分 | - |
11 | 涡阳 | 06:36 | 06:42 | 6分 | - |
12 | 阜阳 | 07:37 | 07:45 | 8分 | - |
13 | 阜南 | 08:24 | 08:30 | 6分 | - |
14 | 潢川 | 09:22 | 09:25 | 3分 | - |
15 | 麻城 | 10:40 | 10:46 | 6分 | - |
16 | 黄州 | 11:39 | 11:42 | 3分 | - |
17 | 蕲春 | 12:23 | 12:26 | 3分 | - |
18 | 武穴 | 12:54 | 12:57 | 3分 | - |
19 | 九江 | 13:38 | 13:42 | 4分 | - |
20 | 南昌 | 15:09 | 15:29 | 20分 | - |
21 | 丰城 | 16:14 | 16:18 | 4分 | - |
22 | 樟树 | 16:35 | 16:39 | 4分 | - |
23 | 新余 | 17:25 | 17:30 | 5分 | - |
24 | 宜春 | 18:04 | 18:18 | 14分 | - |
25 | 萍乡 | 19:00 | 19:07 | 7分 | - |
26 | 醴陵 | 19:40 | 19:44 | 4分 | - |
27 | 株洲 | 20:12 | 20:20 | 8分 | - |
28 | 湘潭 | 20:45 | 20:53 | 8分 | - |
29 | 娄底 | 22:00 | 22:19 | 19分 | - |
30 | 怀化 | 02:23 | 02:38 | 15分 | - |
31 | 镇远 | 06:34 | 06:40 | 6分 | - |
32 | 凯里 | 07:52 | 08:08 | 16分 | - |
33 | 贵定 | 09:41 | 09:47 | 6分 | - |
34 | 贵阳 | 11:23 | 11:49 | 26分 | - |
35 | 安顺 | 13:02 | 13:10 | 8分 | - |
36 | 六枝 | 13:51 | 14:00 | 9分 | - |
37 | 六盘水 | 15:50 | 16:07 | 17分 | - |
38 | 宣威 | 18:07 | 18:12 | 5分 | - |
39 | 曲靖 | 19:11 | 19:16 | 5分 | - |
40 | 昆明 | 20:58 | - | 0分 | - |