火 车 时 刻 表 |
车次 | k90 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 07:30+1 | ||
到站时间 | 9小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 21:42 | ---- | - |
2 | 呼和浩特东 | 21:54 | 22:00 | 6 | - |
3 | 集宁南 | 23:25 | 23:31 | 6 | - |
4 | 大同 | 01:25 | 01:39 | 14 | - |
5 | 张家口 | 04:00 | 04:09 | 9 | - |
6 | 北京西 | 07:30 | - | ---- | - |