火 车 时 刻 表 |
车次 | k902 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 11:11 | ---- | - |
2 | 榆次 | 11:32 | 11:36 | 4 | - |
3 | 榆社 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
4 | 14:10 | 14:12 | 2 | - | |
5 | 沁县 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
6 | 襄垣 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
7 | 长治北 | 16:23 | 16:40 | 17 | - |
8 | 长治 | 16:56 | 17:02 | 6 | - |
9 | 高平 | 17:56 | 18:01 | 5 | - |
10 | 晋城 | 18:45 | 18:50 | 5 | - |
11 | 月山 | 19:45 | 20:08 | 23 | - |
12 | 济源 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
13 | 汝州 | 23:33 | 23:36 | 3 | - |
14 | 鲁山 | 00:27 | 00:31 | 4 | - |
15 | 南阳 | 01:44 | 01:49 | 5 | - |
16 | 襄阳 | 03:31 | 03:50 | 19 | - |
17 | 随州 | 05:32 | 05:37 | 5 | - |
18 | 云梦 | 06:27 | 06:29 | 2 | - |
19 | 武昌 | 07:39 | 08:01 | 22 | - |
20 | 鄂州 | 09:12 | 09:17 | 5 | - |
21 | 黄石 | 09:35 | 09:40 | 5 | - |
22 | 阳新 | 10:08 | 10:15 | 7 | - |
23 | 南昌 | 12:29 | 12:54 | 25 | - |
24 | 向塘 | 13:15 | 13:18 | 3 | - |
25 | 吉安 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
26 | 泰和 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
27 | 赣州 | 17:30 | 17:51 | 21 | - |
28 | 于都 | 18:33 | 18:36 | 3 | - |
29 | 龙岩 | 21:19 | 21:23 | 4 | - |
30 | 厦门北 | 22:52 | - | ---- | - |