火 车 时 刻 表 |
车次 | K9048 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 10:30 | ||
到站时间 | 17:18 | ||
全程时间 | 6小时48分 | ||
终点站 | 信宜 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 10:30 | 0分 | - |
2 | 佛山 | 10:54 | 11:10 | 16分 | - |
3 | 肇庆 | 12:34 | 12:38 | 4分 | - |
4 | 阳春 | 14:19 | 14:22 | 3分 | - |
5 | 茂名 | 15:52 | 16:07 | 15分 | - |
6 | 高州 | 16:36 | 16:42 | 6分 | - |
7 | 信宜 | 17:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |