火 车 时 刻 表 |
车次 | k9093 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 炎陵 | ---- | 20:23 | ---- | - |
2 | 茶陵南 | 20:54 | 20:58 | 4 | - |
3 | 攸县南 | 21:14 | 21:18 | 4 | - |
4 | 安仁 | 21:30 | 21:33 | 3 | - |
5 | 衡阳 | 22:35 | 22:45 | 10 | - |
6 | 郴州 | 00:25 | 00:31 | 6 | - |
7 | 广州 | 04:26 | 04:46 | 20 | - |
8 | 东莞 | 05:48 | 05:53 | 5 | - |
9 | 深圳西 | 07:12 | - | ---- | - |