火 车 时 刻 表 |
车次 | K924 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 11:22 | ||
到站时间 | 06:24 | ||
全程时间 | 19小时2分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 11:22 | 0分 | - |
2 | 东莞东 | 12:18 | 12:24 | 6分 | - |
3 | 惠州 | 13:07 | 13:13 | 6分 | - |
4 | 河源 | 14:06 | 14:18 | 12分 | - |
5 | 龙川 | 15:15 | 15:25 | 10分 | - |
6 | 龙南 | 17:00 | 17:04 | 4分 | - |
7 | 信丰 | 17:44 | 17:47 | 3分 | - |
8 | 赣州 | 18:31 | 18:42 | 11分 | - |
9 | 兴国 | 19:30 | 19:33 | 3分 | - |
10 | 泰和 | 20:28 | 20:39 | 11分 | - |
11 | 吉安 | 21:02 | 21:07 | 5分 | - |
12 | 南昌 | 23:46 | 00:08 | 22分 | - |
13 | 九江 | 01:25 | 01:32 | 7分 | - |
14 | 蕲春 | 03:19 | 03:22 | 3分 | - |
15 | 麻城 | 04:40 | 05:05 | 25分 | - |
16 | 汉口 | 06:24 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |