火 车 时 刻 表 |
车次 | K9352 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 16:21 | ||
全程时间 | 8小时51分 | ||
终点站 | 万州 | ||
总里程 | 462公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆 | - | 07:30 | 0分 | - |
2 | 华蓥 | 10:20 | 10:36 | 16分 | - |
3 | 广安 | 10:53 | 10:56 | 3分 | - |
4 | 渠县 | 11:27 | 11:30 | 3分 | - |
5 | 达州 | 12:21 | 12:30 | 9分 | - |
6 | 开江 | 14:07 | 14:15 | 8分 | - |
7 | 梁平 | 14:52 | 14:56 | 4分 | - |
8 | 万州 | 16:21 | - | 0分 | - |