火 车 时 刻 表 |
车次 | k9379 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 13:32 | ||
到站时间 | 5小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麻尾 | - | 08:18 | ---- | - |
2 | 朱石寨 | 08:29 | 08:35 | 6 | - |
3 | 星朗 | 08:46 | 08:50 | 4 | - |
4 | 峰洞 | 09:00 | 09:04 | 4 | - |
5 | 打羊 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
6 | 学庄 | 09:28 | 09:34 | 6 | - |
7 | 独山 | 09:54 | 10:00 | 6 | - |
8 | 甲猫 | 10:11 | 10:17 | 6 | - |
9 | 都匀 | 10:54 | 11:05 | 11 | - |
11 | 贵阳 | 13:32 | - | ---- | - |