火 车 时 刻 表 |
车次 | K9439 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | 16:47 | ||
到站时间 | 23:10 | ||
全程时间 | 6小时23分 | ||
终点站 | 成都 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 16:47 | 0分 | - |
2 | 苍溪 | 17:35 | 18:01 | 26分 | - |
3 | 南充北 | 19:03 | 19:24 | 21分 | - |
4 | 遂宁 | 20:10 | 20:18 | 8分 | - |
5 | 大英东 | 20:39 | 20:55 | 16分 | - |
6 | 成都 | 23:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |