火 车 时 刻 表 |
车次 | K9458 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 攀枝花 | ||
发车时间 | 21:40 | ||
到站时间 | 18:05 | ||
全程时间 | 20小时25分 | ||
终点站 | 隆昌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 攀枝花 | ---- | 21:40 | 0分 | - |
2 | 西昌 | 00:51 | 01:00 | 9分 | - |
3 | 普雄 | 04:52 | 04:58 | 6分 | - |
4 | 峨眉 | 09:02 | 09:07 | 5分 | - |
5 | 成都 | 11:26 | 12:30 | 64分 | - |
6 | 内江 | 17:05 | 17:17 | 12分 | - |
7 | 隆昌 | 18:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |