火 车 时 刻 表 |
车次 | K9461 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昭通 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 14:59 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 六盘水 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | - | 11:40 | 0分 | - |
2 | 花土坡 | 12:14 | 12:20 | 6分 | - |
3 | 迤那 | 12:42 | 12:49 | 7分 | - |
4 | 草海 | 13:32 | 13:38 | 6分 | - |
5 | 六盘水 | 14:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |