火 车 时 刻 表 |
车次 | K9490 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 隆昌 | ||
发车时间 | 13:45 | ||
到站时间 | 09:09 | ||
全程时间 | 19小时24分 | ||
终点站 | 攀枝花 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 隆昌 | ---- | 13:45 | 0分 | - |
2 | 内江 | 14:32 | 14:44 | 12分 | - |
3 | 资中 | 15:37 | 15:42 | 5分 | - |
4 | 资阳 | 17:00 | 17:03 | 3分 | - |
5 | 简阳 | 17:48 | 17:54 | 6分 | - |
6 | 成都 | 19:40 | 20:18 | 38分 | - |
7 | 眉山 | 21:34 | 21:37 | 3分 | - |
8 | 峨眉 | 22:22 | 22:26 | 4分 | - |
9 | 喜德 | 04:35 | 04:44 | 9分 | - |
10 | 西昌 | 05:54 | 06:04 | 10分 | - |
11 | 德昌 | 07:01 | 07:08 | 7分 | - |
12 | 米易 | 08:08 | 08:11 | 3分 | - |
13 | 攀枝花 | 09:09 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |