火 车 时 刻 表 |
车次 | k957 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 18:07 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 19:53 | 20:00 | 7 | - |
3 | 淄博 | 21:04 | 21:09 | 5 | - |
4 | 大明湖 | 22:19 | 22:39 | 20 | - |
5 | 德州 | 00:10 | 00:13 | 3 | - |
8 | 天津 | 02:50 | 03:06 | 16 | - |
9 | 唐山 | 05:05 | 05:20 | 15 | - |
10 | 昌黎 | 06:35 | 06:51 | 16 | - |
11 | 北戴河 | 07:11 | 07:21 | 10 | - |
12 | 秦皇岛 | 07:39 | 07:42 | 3 | - |
13 | 山海关 | 08:07 | 08:13 | 6 | - |
14 | 绥中 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
15 | 葫芦岛 | 09:43 | 09:52 | 9 | - |
16 | 锦州 | 10:32 | 10:36 | 4 | - |
18 | 大虎山 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
19 | 沈阳 | 13:13 | 13:33 | 20 | - |
20 | 彰武 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
21 | 甘旗卡 | 16:29 | 16:32 | 3 | - |
22 | 通辽 | 17:30 | 18:00 | 30 | - |
23 | 宝龙山 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
24 | 太平川 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
25 | 通榆 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
26 | 洮南 | 20:48 | 20:51 | 3 | - |
27 | 白城 | 21:21 | - | ---- | - |