火 车 时 刻 表 |
车次 | K9683 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 11:15 | ||
到站时间 | 18:33 | ||
全程时间 | 7小时18分 | ||
终点站 | 丽江 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | ---- | 11:15 | 0分 | - |
4 | 广通北 | 12:37 | 12:51 | 14分 | - |
9 | 大理 | 16:36 | 16:52 | 16分 | - |
12 | 丽江 | 18:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |