火 车 时 刻 表 |
车次 | K9710 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 伊宁 | ||
发车时间 | 12:50 | ||
到站时间 | 20:58 | ||
全程时间 | 8小时8分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 604公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊宁 | - | 12:50 | 0分 | - |
2 | 奎屯 | 17:16 | 17:18 | 2分 | - |
3 | 沙湾县 | 17:54 | 17:56 | 2分 | - |
4 | 石河子 | 18:19 | 18:21 | 2分 | - |
5 | 乌鲁木齐 | 20:58 | - | 0分 | - |