火 车 时 刻 表 |
车次 | K9720 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | 17:24 | ||
到站时间 | 06:09 | ||
全程时间 | 36小时45分 | ||
终点站 | 伊宁 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | ---- | 17:24 | 0分 | - |
2 | 墨玉 | 17:38 | 17:41 | 3分 | - |
3 | 昆玉 | 18:08 | 18:13 | 5分 | - |
4 | 叶城 | 20:07 | 20:13 | 6分 | - |
5 | 泽普 | 20:40 | 20:46 | 6分 | - |
6 | 莎车 | 21:03 | 21:09 | 6分 | - |
7 | 阿克陶 | 22:39 | 22:42 | 3分 | - |
8 | 喀什 | 23:17 | 23:39 | 22分 | - |
9 | 阿图什 | 00:05 | 00:08 | 3分 | - |
10 | 阿克苏 | 04:32 | 04:44 | 12分 | - |
11 | 新和 | 06:50 | 06:52 | 2分 | - |
12 | 库车 | 07:28 | 07:34 | 6分 | - |
13 | 轮台 | 08:40 | 08:42 | 2分 | - |
14 | 库尔勒 | 10:59 | 11:18 | 19分 | - |
15 | 焉耆 | 11:55 | 11:59 | 4分 | - |
16 | 和硕 | 12:29 | 12:33 | 4分 | - |
17 | 马兰 | 13:00 | 13:04 | 4分 | - |
18 | 吐鲁番 | 15:25 | 15:41 | 16分 | - |
19 | 达坂城 | 16:22 | 16:24 | 2分 | - |
20 | 乌鲁木齐南 | 17:29 | 17:45 | 16分 | - |
21 | 乌鲁木齐 | 18:00 | 18:24 | 24分 | - |
22 | 石河子 | 20:47 | 20:49 | 2分 | - |
23 | 沙湾县 | 21:16 | 21:18 | 2分 | - |
24 | 奎屯 | 21:59 | 22:01 | 2分 | - |
25 | 乌苏 | 22:16 | 22:18 | 2分 | - |
26 | 伊宁 | 06:09 | - | 0分 | - |