火 车 时 刻 表 |
车次 | K9756 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 21:20 | ||
到站时间 | 06:08 | ||
全程时间 | 8小时48分 | ||
终点站 | 库尔勒 | ||
总里程 | 488公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 21:20 | 0分 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 21:33 | 21:38 | 5分 | - |
3 | 吐鲁番北 | 23:13 | 23:36 | 23分 | - |
4 | 焉耆 | 05:15 | 05:17 | 2分 | - |
5 | 库尔勒 | 06:08 | - | 0分 | - |