火 车 时 刻 表 |
车次 | K9764 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿拉山口 | ||
发车时间 | 08:55 | ||
到站时间 | 14:16 | ||
全程时间 | 5小时21分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 466公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿拉山口 | ---- | 08:55 | 0分 | - |
2 | 博乐 | 09:19 | 09:29 | 10分 | - |
3 | 四棵树 | 11:06 | 11:08 | 2分 | - |
4 | 奎屯 | 11:39 | 11:45 | 6分 | - |
5 | 沙湾县 | 12:21 | 12:23 | 2分 | - |
6 | 石河子 | 12:46 | 12:48 | 2分 | - |
7 | 玛纳斯 | 12:58 | 13:01 | 3分 | - |
8 | 乌鲁木齐 | 14:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |