火 车 时 刻 表 |
车次 | K9777 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 21:05 | ||
到站时间 | 08:00 | ||
全程时间 | 10小时55分 | ||
终点站 | 阿克苏 | ||
总里程 | 1012公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 21:05 | 0分 | - |
3 | 吐鲁番 | 23:10 | 23:16 | 6分 | - |
5 | 和硕 | 01:36 | 01:38 | 2分 | - |
6 | 焉耆 | 02:07 | 02:09 | 2分 | - |
7 | 库尔勒 | 02:45 | 03:00 | 15分 | - |
8 | 库车 | 05:35 | 05:41 | 6分 | - |
9 | 新和 | 06:08 | 06:10 | 2分 | - |
10 | 阿克苏 | 08:00 | - | 0分 | - |