火 车 时 刻 表 |
车次 | t114 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 18:54+1 | ||
到站时间 | 28小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 13:56 | ---- | - |
2 | 陇西 | 16:01 | 16:05 | 4 | - |
3 | 甘谷 | 16:54 | 17:00 | 6 | - |
4 | 天水 | 18:19 | 18:25 | 6 | - |
5 | 宝鸡 | 21:07 | 21:28 | 21 | - |
6 | 咸阳 | 22:51 | 23:12 | 21 | - |
7 | 西安 | 23:41 | 23:49 | 8 | - |
8 | 洛阳 | 04:26 | 04:31 | 5 | - |
9 | 郑州 | 06:01 | 06:08 | 7 | - |
10 | 徐州 | 09:14 | 09:22 | 8 | - |
11 | 蚌埠 | 11:01 | 11:05 | 4 | - |
12 | 南京 | 13:05 | 13:11 | 6 | - |
13 | 常州 | 14:34 | 14:37 | 3 | - |
14 | 无锡 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
15 | 苏州 | 15:37 | 15:40 | 3 | - |
16 | 昆山 | 16:06 | 16:09 | 3 | - |
18 | 海宁 | 17:45 | 17:50 | 5 | - |
19 | 杭州 | 18:54 | - | ---- | - |