火 车 时 刻 表 |
车次 | t130 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 06:55+1 | ||
到站时间 | 13小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 17:48 | ---- | - |
2 | 大庆西 | 18:53 | 18:56 | 3 | - |
3 | 安达 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
4 | 肇东 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 20:50 | 21:08 | 18 | - |
7 | 长春 | 23:53 | 23:59 | 6 | - |
8 | 沈阳 | 02:41 | 02:49 | 8 | - |
9 | 大连 | 06:55 | - | ---- | - |