火 车 时 刻 表 |
车次 | t169 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 05:07+1 | ||
到站时间 | 18小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 10:42 | ---- | - |
2 | 海宁 | 11:39 | 11:43 | 4 | - |
3 | 杭州南 | 12:35 | 12:41 | 6 | - |
4 | 义乌 | 13:37 | 13:43 | 6 | - |
5 | 金华 | 14:23 | 14:31 | 8 | - |
6 | 衢州 | 15:18 | 15:23 | 5 | - |
7 | 上饶 | 16:38 | 16:43 | 5 | - |
8 | 鹰潭 | 17:43 | 17:49 | 6 | - |
9 | 吉安 | 20:41 | 20:47 | 6 | - |
10 | 赣州 | 22:53 | 23:21 | 28 | - |
11 | 韶关东 | 02:21 | 02:36 | 15 | - |
12 | 广州 | 05:07 | - | ---- | - |