火 车 时 刻 表 |
车次 | t222 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 10:26 | ---- | - |
2 | 东莞 | 11:03 | 11:13 | 10 | - |
3 | 惠州 | 12:12 | 12:18 | 6 | - |
4 | 龙川 | 13:57 | 14:03 | 6 | - |
5 | 信丰 | 17:07 | 17:11 | 4 | - |
6 | 赣州 | 17:54 | 17:58 | 4 | - |
7 | 吉安 | 20:06 | 20:10 | 4 | - |
8 | 南昌 | 23:13 | 23:25 | 12 | - |
9 | 九江 | 00:42 | 00:50 | 8 | - |
10 | 安庆西 | 03:18 | 03:24 | 6 | - |
11 | 桐城 | 03:50 | 04:03 | 13 | - |
12 | 合肥 | 05:36 | - | ---- | - |