火 车 时 刻 表 |
车次 | t238 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 昆山 | ||
发车时间 | 10:12+1 | ||
到站时间 | 27小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 07:06 | ---- | - |
2 | 广安 | 08:32 | 08:36 | 4 | - |
4 | 达州 | 09:45 | 10:04 | 19 | - |
5 | 宣汉 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
6 | 紫阳 | 12:30 | 12:33 | 3 | - |
7 | 安康 | 13:10 | 13:17 | 7 | - |
8 | 十堰 | 16:04 | 16:07 | 3 | - |
9 | 襄阳 | 18:35 | 19:01 | 26 | - |
10 | 信阳 | 21:56 | 22:16 | 20 | - |
11 | 潢川 | 23:29 | 23:32 | 3 | - |
12 | 商城 | 23:58 | 00:01 | 3 | - |
13 | 合肥 | 02:13 | 02:28 | 15 | - |
14 | 芜湖 | 03:56 | 04:21 | 25 | - |
15 | 南京 | 06:22 | 06:35 | 13 | - |
16 | 常州 | 08:17 | 08:33 | 16 | - |
17 | 无锡 | 09:00 | 09:04 | 4 | - |
18 | 苏州 | 09:33 | 09:43 | 10 | - |
19 | 昆山 | 10:08 | - | ---- | - |