火 车 时 刻 表 |
车次 | t306 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 09:23+2 | ||
到站时间 | 48小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 09:08 | ---- | - |
2 | 三明北 | 11:15 | 11:21 | 6 | - |
3 | 南昌西 | 14:25 | 14:46 | 21 | - |
4 | 瑞昌 | 16:03 | 16:06 | 3 | - |
5 | 黄石 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
6 | 鄂州 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
7 | 武昌 | 18:47 | 19:08 | 21 | - |
9 | 信阳 | 21:38 | 21:53 | 15 | - |
10 | 南阳 | 00:27 | 01:14 | 47 | - |
11 | 渭南西 | 05:44 | 05:46 | 2 | - |
12 | 西安 | 06:52 | 07:00 | 8 | - |
13 | 蔡家坡 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
14 | 宝鸡 | 08:50 | 09:13 | 23 | - |
15 | 天水 | 10:43 | 10:51 | 8 | - |
16 | 陇西 | 12:17 | 12:23 | 6 | - |
17 | 定西 | 13:17 | 13:20 | 3 | - |
18 | 兰州 | 14:48 | 15:04 | 16 | - |
19 | 武威 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
20 | 张掖 | 20:40 | 20:46 | 6 | - |
21 | 酒泉 | 22:36 | 22:43 | 7 | - |
22 | 嘉峪关 | 23:02 | 23:13 | 11 | - |
23 | 柳园 | 02:02 | 02:04 | 2 | - |
24 | 哈密 | 04:52 | 04:58 | 6 | - |
25 | 吐鲁番北 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
26 | 乌鲁木齐 | 09:23 | - | ---- | - |