火 车 时 刻 表 |
车次 | t307 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 09:11 | ---- | - |
2 | 三明北 | 11:15 | 11:21 | 6 | - |
3 | 南昌西 | 14:25 | 14:49 | 24 | - |
4 | 黄石 | 17:23 | 17:27 | 4 | - |
5 | 鄂州 | 17:42 | 17:46 | 4 | - |
6 | 武昌 | 18:47 | 19:08 | 21 | - |
8 | 信阳 | 21:38 | 21:53 | 15 | - |
9 | 南阳 | 00:27 | 01:14 | 47 | - |
10 | 渭南西 | 06:06 | 06:11 | 5 | - |
11 | 西安 | 07:05 | 07:13 | 8 | - |
12 | 武功 | 07:54 | 07:57 | 3 | - |
13 | 宝鸡 | 09:26 | 09:56 | 30 | - |
14 | 天水 | 11:32 | 11:37 | 5 | - |
15 | 陇西 | 12:59 | 13:05 | 6 | - |
16 | 定西 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
17 | 兰州 | 15:30 | 15:47 | 17 | - |
18 | 武威 | 18:52 | 18:58 | 6 | - |
19 | 张掖 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
20 | 酒泉 | 23:09 | 23:11 | 2 | - |
21 | 嘉峪关 | 23:30 | 23:38 | 8 | - |
22 | 柳园 | 02:38 | 02:40 | 2 | - |
23 | 哈密 | 05:20 | 05:26 | 6 | - |
24 | 鄯善北 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
25 | 吐鲁番北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
26 | 乌鲁木齐 | 09:58 | - | ---- | - |