火 车 时 刻 表 |
车次 | T318 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 15:36 | ||
到站时间 | 11:51 | ||
全程时间 | 20小时15分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | ---- | 15:36 | 0分 | - |
2 | 霸州 | 16:59 | 17:01 | 2分 | - |
3 | 任丘 | 17:36 | 17:38 | 2分 | - |
4 | 饶阳 | 18:18 | 18:20 | 2分 | - |
5 | 衡水 | 19:09 | 19:17 | 8分 | - |
6 | 清河城 | 20:08 | 20:12 | 4分 | - |
7 | 临清 | 20:35 | 20:43 | 8分 | - |
8 | 聊城 | 21:16 | 21:22 | 6分 | - |
9 | 阳谷 | 21:49 | 21:55 | 6分 | - |
10 | 梁山 | 22:18 | 22:24 | 6分 | - |
11 | 郓城 | 22:40 | 22:44 | 4分 | - |
12 | 菏泽 | 23:19 | 23:22 | 3分 | - |
13 | 商丘南 | 00:32 | 00:35 | 3分 | - |
14 | 阜阳 | 03:36 | 04:00 | 24分 | - |
15 | 周口 | 06:04 | 06:07 | 3分 | - |
16 | 漯河 | 06:54 | 07:29 | 35分 | - |
17 | 驻马店 | 08:09 | 08:12 | 3分 | - |
18 | 信阳 | 09:05 | 09:09 | 4分 | - |
19 | 广水 | 09:50 | 09:53 | 3分 | - |
20 | 花园 | 10:23 | 10:26 | 3分 | - |
21 | 孝感 | 10:45 | 10:58 | 13分 | - |
22 | 汉口 | 11:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |