火 车 时 刻 表 |
车次 | T6204 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 武威 | ||
发车时间 | 18:24 | ||
到站时间 | 21:50 | ||
全程时间 | 3小时26分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武威 | - | 18:24 | 0分 | - |
2 | 武威南 | 18:39 | 18:41 | 2分 | - |
3 | 古浪 | 19:08 | 19:11 | 3分 | - |
4 | 永登 | 20:20 | 20:23 | 3分 | - |
5 | 兰州西 | 21:36 | 21:38 | 2分 | - |
6 | 兰州 | 21:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |