火 车 时 刻 表 |
车次 | T7015 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 09:01 | ||
到站时间 | 11:35 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 09:01 | 0分 | - |
2 | 咸阳 | 09:18 | 09:22 | 4分 | - |
3 | 杨陵 | 09:58 | 10:02 | 4分 | - |
4 | 蔡家坡 | 10:32 | 10:59 | 27分 | - |
5 | 宝鸡 | 11:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |