火 车 时 刻 表 |
车次 | T8304 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 张家界 | ||
发车时间 | 16:45 | ||
到站时间 | 05:50 | ||
全程时间 | 13小时5分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 1103公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界 | - | 16:45 | 0分 | - |
2 | 慈利 | 17:51 | 17:54 | 3分 | - |
3 | 常德 | 19:07 | 19:13 | 6分 | - |
4 | 益阳 | 20:09 | 20:15 | 6分 | - |
5 | 长沙 | 21:24 | 21:44 | 20分 | - |
6 | 衡阳 | 23:45 | 23:51 | 6分 | - |
7 | 郴州 | 01:30 | 01:35 | 5分 | - |
8 | 广州 | 05:50 | - | 0分 | - |