火 车 时 刻 表 |
车次 | T8701 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 22:18 | ||
全程时间 | 4小时13分 | ||
终点站 | 凭祥 | ||
总里程 | 220公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 18:05 | 0分 | - |
2 | 扶绥 | 19:05 | 19:08 | 3分 | - |
3 | 崇左 | 20:15 | 20:21 | 6分 | - |
4 | 宁明 | 21:25 | 21:30 | 5分 | - |
5 | 凭祥 | 22:18 | - | 0分 | - |