火 车 时 刻 表 |
车次 | t8866 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西昌 | - | 08:20 | ---- | - |
2 | 冕宁 | 08:58 | 09:03 | 5 | - |
3 | 喜德 | 09:27 | 09:31 | 4 | - |
4 | 普雄 | 11:25 | 11:30 | 5 | - |
5 | 越西 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
6 | 甘洛 | 13:24 | 13:52 | 28 | - |
7 | 汉源 | 14:51 | 14:54 | 3 | - |
8 | 燕岗 | 17:24 | 17:30 | 6 | - |
9 | 峨眉 | 17:36 | 17:41 | 5 | - |
10 | 眉山 | 18:24 | 18:29 | 5 | - |
12 | 成都 | 19:58 | - | ---- | - |