火 车 时 刻 表 |
车次 | t8869 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 攀枝花 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都南 | - | 07:23 | ---- | - |
2 | 彭山 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
3 | 眉山 | 08:31 | 08:34 | 3 | - |
4 | 燕岗 | 09:22 | 09:28 | 6 | - |
5 | 峨边 | 10:50 | 11:01 | 11 | - |
6 | 汉源 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
7 | 甘洛 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
8 | 普雄 | 14:30 | 14:37 | 7 | - |
9 | 喜德 | 16:19 | 16:24 | 5 | - |
10 | 冕宁 | 16:48 | 17:00 | 12 | - |
11 | 西昌 | 17:37 | 17:42 | 5 | - |
12 | 西昌南 | 17:51 | 17:59 | 8 | - |
13 | 德昌 | 18:41 | 18:45 | 4 | - |
14 | 米易 | 20:14 | 20:20 | 6 | - |
15 | 攀枝花 | 21:15 | - | ---- | - |