火 车 时 刻 表 |
车次 | t95 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 08:46+1 | ||
到站时间 | 13小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 18:55 | ---- | - |
1 | 武昌 | - | 18:55 | ---- | - |
2 | 咸宁 | 19:44 | 19:48 | 4 | - |
2 | 咸宁 | 19:44 | 19:48 | 4 | - |
3 | 赤壁 | 20:14 | 20:25 | 11 | - |
3 | 赤壁 | 20:14 | 20:25 | 11 | - |
4 | 长沙 | 22:45 | 22:51 | 6 | - |
4 | 长沙 | 22:45 | 22:51 | 6 | - |
5 | 韶关东 | 03:58 | 04:02 | 4 | - |
5 | 韶关东 | 03:58 | 04:02 | 4 | - |
6 | 广州 | 06:22 | 06:44 | 22 | - |
6 | 广州 | 06:22 | 06:44 | 22 | - |
7 | 深圳 | 08:46 | - | ---- | - |
7 | 深圳 | 08:46 | - | ---- | - |