火 车 时 刻 表 |
车次 | T9581 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 08:05 | ||
到站时间 | 11:32 | ||
全程时间 | 3小时27分 | ||
终点站 | 克拉玛依 | ||
总里程 | 374公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 08:05 | 0分 | - |
2 | 石河子 | 09:18 | 09:20 | 2分 | - |
3 | 奎屯 | 10:09 | 10:11 | 2分 | - |
4 | 克拉玛依 | 11:32 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |