火 车 时 刻 表 |
车次 | Y516 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 石家庄北 | ||
发车时间 | 06:16 | ||
到站时间 | 19:50 | ||
全程时间 | 13小时34分 | ||
终点站 | 沙岭子西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄北 | ---- | 06:16 | 0分 | - |
2 | 辛集 | 07:07 | 07:11 | 4分 | - |
3 | 衡水 | 07:47 | 07:51 | 4分 | - |
4 | 德州 | 08:46 | 09:16 | 30分 | - |
5 | 吴桥 | 09:32 | 09:46 | 14分 | - |
6 | 东光 | 10:07 | 10:11 | 4分 | - |
7 | 泊头 | 10:25 | 10:28 | 3分 | - |
8 | 沧州 | 10:52 | 10:58 | 6分 | - |
9 | 青县 | 11:18 | 11:31 | 13分 | - |
10 | 静海 | 11:59 | 12:03 | 4分 | - |
11 | 天津西 | 12:42 | 12:46 | 4分 | - |
12 | 杨村 | 13:11 | 13:13 | 2分 | - |
13 | 廊坊北 | 13:40 | 13:44 | 4分 | - |
14 | 北京西 | 14:34 | 14:53 | 19分 | - |
15 | 三家店 | 15:35 | 15:43 | 8分 | - |
16 | 官厅西 | 16:57 | 17:47 | 50分 | - |
17 | 沙城 | 18:12 | 18:14 | 2分 | - |
18 | 下花园 | 18:41 | 18:55 | 14分 | - |
19 | 宣化 | 19:21 | 19:28 | 7分 | - |
20 | 沙岭子西 | 19:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |