火 车 时 刻 表 |
车次 | Y518 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 沙岭子西 | ||
发车时间 | 10:20 | ||
到站时间 | 21:19 | ||
全程时间 | 10小时59分 | ||
终点站 | 石家庄北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙岭子西 | ---- | 10:20 | 0分 | - |
2 | 宣化 | 10:39 | 10:42 | 3分 | - |
3 | 官厅 | 11:44 | 11:46 | 2分 | - |
4 | 三家店 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
5 | 北京西 | 13:46 | 14:10 | 24分 | - |
6 | 廊坊北 | 14:51 | 14:53 | 2分 | - |
7 | 天津西 | 15:40 | 15:44 | 4分 | - |
8 | 静海 | 16:11 | 16:13 | 2分 | - |
9 | 沧州 | 16:55 | 16:58 | 3分 | - |
10 | 东光 | 17:33 | 17:35 | 2分 | - |
11 | 德州 | 18:20 | 18:50 | 30分 | - |
12 | 衡水 | 19:39 | 19:45 | 6分 | - |
13 | 辛集 | 20:16 | 20:18 | 2分 | - |
14 | 石家庄北 | 21:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |